Home > Lista Risultati > Risultati

11-4-2010

CAMPIONATI REGIONALI ASSOLUTI NUOTO H.F. FISDIR POMEZIA

50 m stile libero

SOFIA ZANIN Santa Lucia

SOFIA CATENA Santa Lucia 00'41"80

REBECCA MADDONNI Villa Fulvia 03'03"00

CHIARA FANASCA Villa Fulvia 01'52"40

LUCREZIA PACE Hyeperion 00'53"00

VERONICA PACE Hyperion 00'52"00

 

50 m stile libero

LEONARDO PANDISCIA Villa Fulvia 00'53"50

FLAVIO PETRUCCETTI Villa Fulvia 00'53"50

FABIO FALCONI Santa Lucia 01'02"04

EMANUEL NARDACCI Hyperion 01'07"90

MASSIMO COLUZZI Hyperion 01'24"40

VINCENZO VALLERIANI Hyperion 02'27"20

ANDREA ROSSI Villa Fulvia 03'18"80

CARLO LUDOVICI Santa Lucia 01'19"00

CLAUDIO FARETRA Villa Fulvia 00'34"20

ANDREA CAMPORA Santa Lucia 00'39"60

MARCELLO BELLINI Santa Lucia 00'33"90

ALESSANDRO GROTTESI Villa Fulvia

MARCO STUPENENGO Santa Lucia

MATTIA MINIUCCHI Vitersport 00'52"60

MASSIMO DI CECCO Hyperion 00'45"90

 

100 m rana misti

MARCO STUPENENGO Santa Lucia 02'22"20

EMANUELE VALLERIANI Santa Lucia 02'39"50

GIANNI DEL VESCOVO Hyperion

CHIARA VELLUCCI Santa Lucia 03'12"00

 

200 m stile libero misti

SERENA SCIPIONE Santa Lucia 06'59"90

LUCIA PASSALACQUA Ciociaria non vedenti 06'14"80

MARCO CATANIA Santa Lucia 04'28"10

 

400 m stile libero uomini

RADU POPESCU Santa Lucia 06'54"90

GIANLUCA CACCIAMANO Santa Lucia 05'22"60

ANDREA CAMPORA Santa Lucia 06'30"80

MILANA M. PRODOMO Santa Lucia 05'50"30

 

50 m dorso donne

SERENA SCIPIONE Santa Lucia 01'39"60

REBECCA MADDONNI Villa Fulvia 03'04"40

CHIARA FANASCA Villa Fulvia 01'55"00

 

50 m dorso uomini

EMANUELE VALLERIANI Santa Lucia 01'04"50

CARLO LUDOVICI Santa Lucia 01'17"00

EMANUEL NARDACCI Hyperion 01'20"90

MASSIMO COLUZZI Hyperion 01'04"60

VINCENZO VALLERIANI Hyperion 02'31"00

ANDREA ROSSI Villa Fulvia 03'29"50

 

50 m farfalla misti

MARCO CATANIA Santa Lucia 00'55"40

GIANNI DEL VESCOVO Hyperion

SOFIA CATENA Santa Lucia 00'50"30

 

100 m dorso uomini

MATTIA MINIUCCHI Vitersport 02'37"10

RADU POPESCU Santa Lucia 01'45"10

FLAVIO PETRUCCETTI Villa Fulvia 02'20"60

 

100 m dorso donne

VERONICA PACE Hyperion 02'28"80

SOFIA ZANIN Santa Lucia

MANUELA CORLETO Santa Lucia 02'13"90

DARIA D'OTTAVI Santa Lucia 02'21"40

CHIARA VELLUCCI Santa Lucia 02'58"50

 

100 m stile libero donne

LUCREZIA PACE Hyperion 01'59"60

MANUELA CORLETO Santa Lucia 01'58"00

DARIA D'OTTAVI Santa Lucia 02'23"30

CLAUDIA PASSALACQUA Ciociaria non vedenti 03'00"30

 

100 m stile libero uomini

CLAUDIO FARETRA Villa Fulvia 01'17"80

ALESSANDRO GROTTESI Villa Fulvia

LEONARDO PANDISCIA Villa Fulvia 02'04"70

GIANLUCA CACCIAMANO Santa Lucia 01'08"10

FABIO FALCONI Santa Lucia 02'29"20

MARCELLO BELLINI Santa Lucia 01'21!00

MILANA M. PRODOMO Santa Lucia 01'14"60

MASSIMO DI CECCO Hyperion 01'43"90

 

 

Questo sito web utilizza i cookies per gestire l'autenticazione, la navigazione, e altre funzioni.

Utilizzando il nostro sito, l'utente accetta che ciplazio.it possa gestire i cookies sul dispositivo. Visualizza la nostra pagina sulla privacy